Уважаемые студенты!

Сроки нашей с вами сессии с 12.10- 26.10, в этом период с вами будут работать преподаватели. После 26.10, до следующей сессии вы будите работать самостоятельно- выполнять домашние контрольные работы.

Темп и порядок  освоения дисциплин вы выбираете самостоятельно. То есть вы можете выполнить все задания за несколько дней, а можете методично проходить дисциплины до 26.10.


До 26.10 вами в обязательном порядке должны быть пройдены и получены зачетные оценки по дисциплинам:

  • Биология;

  • Астрономия;

  • География.

 После 26 октября эти дисциплины будут заблокированы для прохождения.

Поэтому начните сессию с изучения этих дисциплин.

Дальнейший порядок освоения дисциплин определяете самостоятельно. По всем оставшимся дисциплинам предусмотрено выполнение домашних контрольных работ и их изучение продолжится на следующей сессии.
Варианты для выполнения домашних контрольных работ расположены в файле ниже. Открываете файл, находите свою фамилию - определяете вариант домашней контрольной работы. Сами задания ДКР находятся на сайте техникума, вкладка СТУДЕНТУ ЗО. Находите таблицу "

Контрольные работы для студентов 1 курса поступивших на базе основного общего образования (9кл)", находите нужную дисциплину ( там же для помощи расположены учебники).

Скачиваете задания для дкр (пароль для открытия saoch), находите свой вариант и выполняете.  Лучше всего контрольные работы выполнять в электронном виде.